01.04.2024 17:35

с 01.04.2024 по 09.04.2024
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.43а/2, сектор наружной рекламы МКУ «Управление потребительского рынка, рекламы и развития сельского хозяйства» городского округа Ступино Московской области, тел. 8 496 64 4-17-30, e-mail: reklama-st-adm@yandex.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области  «Об утверждении Порядка демонтажа рекламных конструкций на территории городского округа Ступино Московской области, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешения, срок действия которого не истек, а также при аннулировании разрешения или признании его недействительным».

Информация представлена сектором наружной рекламы МКУ «Управление потребительского рынка, рекламы и развития сельского хозяйства» городского округа Ступино Московской области.