Участие председателя КСП городского округа Ступино в заседании Совета депутатов округа

фото заседания администрация

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 16 февраля приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Ступино.

В рамках проведенного заседания было  рассмотрено 12 вопросов. Парламентариями были приняты решения по внесению изменений в устав округа, в связи с поправками в законодательство, внесение изменений в бюджет округа по причине перераспределения доходной и расходной частей, о принятии движимого имущества из собственности Московской области в муниципальную и др.

На заседание, председателем контрольно-счетной палаты, был представлен отчет о результатах деятельности за 2023 год.

По всем вопросам повестки дня депутаты проголосовали за принятие соответствующих решений.