Участие председателя КСП городского округа Ступино в общегородском совещании администрации округа

Руководитель муниципалитета Сергей Мужальских провел общегородское совещание.1

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 13 февраля 2024 года приняла участие в общеокружном совещании, на котором были рассмотрены следующие вопросы: очистка кровель МКД от снега, наледи и сосулек, организация работы по патриотическому воспитанию молодежи, ход избирательной кампании по выборам президента.

Президентские выборы будут проходить с 15 по 17 марта 2024 года. В этом году стартовал проект «ИнформУИК», который заключается в стопроцентном обходе членами УИКов жилых помещений и информировании избирателей о выборах. В работе они используют буклеты, дорхантеры. Узнать обходчиков можно будет по курткам, сумкам и удостоверениям/бейджам. 30 участковых избирательных комиссий оборудуют видеонаблюдением Ростелекома, остальные – видеорегистраторами.

В конце совещания обсудили оперативную обстановку.