Возле офиса управляющей компании «Жилресурс» в Ступино обустроили клумбу.

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел рабочий обход территории города. Он проинспектировал улицы Калинина и Куйбышева.

В этом микрорайоне ведутся работы по благоустройству территории. На улице Калинина, возле домов 34, 34а, начался ремонт дорожного покрытия внутриквартальных проездов.

На улице Куйбышева, участок от Чайковского до Первомайской, также пройдет обновление асфальта. Специалисты приступят в ближайшее время.

Данные участки будут отремонтированы по обращениям жителей.

Недалеко от офиса управляющей компании «Жилресурс» на улице Куйбышева обустроили «зеленую зону». Посреди зеленого островка возвышаются две фигуры, рядом цветы и хвойные насаждения. Место будет радовать жителей.

Клумбу обустроили по инициативе работников управляющей компании «Жилресурс».

«Появляется больше «зеленых» мест в городе. Становится уютнее и краше. Будем продолжать благоустраивать наш любимый Ступино», - отметил Сергей Мужальских.