В здании школы №4 села Старая Ситня состоялся мастер-класс по изготовлению праздничной броши

мастер-класс по изготовлению праздничной броши3

В преддверии Дня Победы в здании школы №4 села Старая Ситня состоялся мастер-класс по изготовлению праздничной броши.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Практикум для учащихся школы и волонтеров провела Анастасия Васильева, основательница мастерской Vyazanomaniya.

Цели мастер-класса - создание декоративной броши из Георгиевской ленты и сохранение общей памяти и гордости за победу нашего народа в Великой Отечественной войне.

Участники мастер-класса осваивали новые навыки, создавая своими руками символ мужества и героизма.

«Георгиевская лента — не просто красивый аксессуар, это символ нашей общей истории, символ памяти о подвиге наших дедов и прадедов», — отметили участники мастер-класса.

После практикума волонтеры раздали готовые броши жителям села.

Фото: Молодежный центр Ступино