В ступинском парке имени Н. Островского отметили Первомай

праздничная программа состоялась в Парке

Праздник Весны и Труда символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее.

1 Мая - праздник для всех, кто ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие России.

В этом году праздничная программа состоялась в Парке культуры и отдыха имени Николая Островского, где прошло открытие теплого сезона.

🎙На главной сцене посетителей ждал подарок - концертная программа от коллективов городского округа Ступино «Цвети, Земля моя!». Выступления гостям парка дарили эстрадно-джазовый оркестр СМ-Бэнд, арт-группа «Fantasy voices» и солисты Ступинской филармонии.

В детском городке для юных ступинцев работала анимационная программа и мастер-класс по чирлидингу от победителей всероссийских соревнований.

В детской и спортивной зонах парка состоялись творческие мастер-классы, интерактивные программы, плэнер от народного коллектива «Студия изобразительного искусства «Гармония», спортивные состязания.

Отдельно стоит отметить показательные выступления по трюковому самокату в скейт-парке.

Изюминкой праздника стал запуск фонтана.

В парке работал фуд-корт, где все желающие смогли отведать выпечку, закуски, горячие блюда, согревающие и прохладительные напитки.

Фото Антона Селянина