Спартакиада школьников завершилась первомайской эстафетой

Спартакиада школьников

Спартакиада школьников городского округа Ступино завершилась сегодня, заключительным этапом стала первомайская легкоатлетическая эстафета.

Состязания проходили с сентября по май. За это время выявили лучшие команды учащихся в лыжных гонках, шашках, шахматах, мини-футболе, баскетболе, настольном теннисе и лёгкой атлетике, а также по итогам общего зачета определены победители и призеры.

По итогам всех состязаний спартакиады I место заняла школа № 5, второе — лицей №1, третье — школа № 2. Среди сельских школ I место у Малинской школы, второе заняла Усадовская, а третье — Большеалексеевская.

Победители спартакиады получили сертификат на 100000 рублей на покупку спортивного оборудования, а призеры — наборы мячей.

Награды победителям и призерам вручила заместитель главы округа Юлия Калинина.