Партийцы провели прием граждан

Партийцы провели прием граждан05

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино состоялся прием граждан.

Прием вели Иван Осадчев, депутат окружного Совета депутатов, председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая России», и Анна Россихина, депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единая России».

В приеме приняли участие 6 жителей городского округа Ступино и участник СВО, в настоящее время находящийся в отпуске, по вопросам: оказания гуманитарной помощи участникам СВО, реконструкции ул. Вишневая, с.Аксиньино, организации дополнительных рейсовых маршрутов до с. Аксиньино,  ремонта дорог в д.Дубнево, представления услуг ЖКХ, транспортного обслуживания с.Большое Алексеевское. Были озвучены и другие вопросы.

По обращениям дана подробная консультация.

Решение вопросов взято на контроль.