Интеллектуально- развлекательная игра «OSA» прошла в Доме культуры «Металлург»

Интеллектуально- развлекательная игра «OSA» прошла в Доме культуры «Металлург»

Новый сезон работы с молодежью открыла интеллектуально- развлекательная игра «OSA», которая прошла в Доме культуры «Металлург». Original show action -"OSA" проводилась для молодёжной аудитории 12+. Участники перед началом получили разные жетоны, в соотвествии с ними были образованы три команды Смешарики, Барбоскины и Винкс. Команды проявили эрудицию, креатив и умение взаимодействовать на всех игровых этапах (сотах).

– Интеллект и творческие способности показали все участники игры «OSA», отметила ведущая мероприятия, ведущий методист Дома культуры «Металлург» Елена Бондарчук. – Квиз состоял из пяти раундов-Сот: логика, шифр, киноманы, караоке-рулетка и крокодил. В течение отведенного времени команды обсуждали ответ на вопрос и затем подходили к микрофону и озвучивали свой вариант. Правила игры запрещали пользоваться гаджетами, но её участники справились со всеми заданиями. Например, одно из конкурсных заданий состояло в том, чтобы за отведенное время объяснить своей команде как можно большее количество слов, появляющихся на экране, при этом во время объяснения нужно танцевать с Осой ( ростовой куклой) – талисманом шоу.

Победителем интеллектуально- развлекательной игры «OSA» стала команда Смашарики. Второе место завоевала команда «Барбоскины», а третье - «Винкс». Они были награждены грамотами Дома культуры «Металлург».

19.10.2021