«Гордимся каждым!»: Сергей Мужальских встретился с участником СВО, приехавшим в отпуск.

Сергей Мужальских встретился с участником СВО, приехавшим в отпуск05

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с участником специальной военной операции, находящимся в краткосрочном отпуске.

Встреча прошла за чашкой чая.

Мобилизованный ступинец рассказал о службе, о том, как тепло его встретили супруга и ребенок.

Глава округа поинтересовался нуждами Ильи и его семьи. Собеседники обсудили денежное довольствие, меры поддержки семей участников спецоперации, бытовые условия, материально-техническое обеспечение.

Рассказывая о военных буднях, защитник отметил, что получил высокую госнаграду - Орден Святого Георгия - Георгиевский Крест IV степени. Герой предотвратил наступление штурмового отряда врага.

Сергей Мужальских поблагодарил земляка за активную гражданскую позицию и службу Отечеству, пожелал успехов и вернуться домой здоровым и с победой.

Узнать информацию о службе по контракту можно в военном комиссариате по адресу: г. Ступино, ул. Фрунзе, 30. По телефонам: +7(496) 642-14-68, +7(496) 642-01-54, +7(916) 333-26-16. Работает чат-бот - @ArmyStupino_bot