19 апреля в 18:00 на сцене Дворца культуры Ступино состоится премьера танцевальной постановки «Сквозь пространство и время» от ступинской танцевальной школы «Прометей». 6+
Зрителей ожидает не просто концерт с танцевальными номерами, а целое представление, погружающее в мир фантазии.
В основе сюжета — путешествие, где стираются привычные границы времени и пространства.
Главные герои постановки, олицетворяющие Время и Пространство, случайно находят сундук, внутри которого хранятся ожившие детские воспоминания.
Эти воспоминания запускают увлекательное танцевальное приключение.
💬Как рассказал руководитель школы танца «Прометей» Александр Куликов, участие в постановке примут все ученики школы, на сегодняшний день это порядка 250 человек.
💬«На сцену выйдут все наши танцоры, от самых младших до старших. В программу включено 24 номера, и каждый из них несет уникальную историю, фрагмент воспоминаний или путешествия сквозь время и пространство», — отметил Александр Куликов.
Фото школы танца «Прометей»