В Ступино состоялся квиз «PRO Движение», организованный активистами местного отделения «Движения Первых». Мероприятие прошло на площадке подростково-молодежного клуба «Романтик» и собрало 11 команд из различных образовательных учреждений округа.
По словам организаторов, все команды продемонстрировали сообразительность, эрудицию и нацеленность на победу. Квиз включал в себя 4 раунда, в ходе которых участники показали глубокие знания в различных областях и умение быстро находить решения.
На мероприятии царила атмосфера позитива и здорового азарта. Участники активно общались, делились идеями и получали удовольствие от интеллектуальной игры.
Квиз стал отличной площадкой для новых знакомств и укрепления дружеских связей между представителями школ и учебных заведений.
Активисты «Движения Первых» поздравили участниц с наступающим 8 Марта и пожелали весеннего настроения, радости и благополучия.