Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Генеральный план городского округа Ступино Московской области

карта_генплан

Оповещение о начале общественных обсуждений

Общественные обсуждения от 23.05.2022 (информация опубликована 20.05.2022 года)

На общественные обсуждения представляется проект внесения изменений в Генеральный план городского округа Ступино Московской области.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Ступино Московской области в 2022 году.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – Управление градостроительной деятельности администрации городского округа Ступино Московской области.

Срок проведения общественных обсуждений – с 23.05.2022 по 10.06.2022.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозициях по адресам:

Московская область, городской округ Ступино, г. Ступино, ул. Андропова, д. 43А/2, 1-й этаж здания администрации (фойе 1-ый этаж);

Московская область, городской округ Ступино, с.Ситне-Щелканово,
ул. Пролетарская, д.7 (здание территориального отдела);

Московская область, городской округ Ступино, с.Шугарово, ул.Шоссейная, д.8 (здание территориального отдела);

Московская область, городской округ Ступино, с.Семеновское, ул.40 лет Победы, д.41 (здание территориального отдела);

Московская область, городской округ Ступино; р.п.Михнево, ул.Вокзальная, д.30 (здание территориального отдела);

Московская область, городской округ Ступино, с.Аксиньино, ул.Шоссейная, д.1 (здание территориального отдела);

Московская область, городской округ Ступино, с.Большое Алексеевское, ул.Садовая, д.1 (здание администрации);

Московская область, городской округ Ступино, с.Старая Ситня,
ул.Октябрьская, д.57 (здание территориального отдела);

Московская область, городской округ Ступино, д.Городище, ул.Центральная, д.4 (здание территориального отдела);

Московская область, городской округ Ступино, р.п.Малино, ул.Школьная, д.14а (здание территориального отдела).

Экспозиции открыты с 23.05.2022 (дата открытия экспозиции) по 10.06.2022 (дата закрытия экспозиции). Часы работы: с понедельника по пятницу с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Консультации по теме общественных обсуждений проводятся: в местах размещения экспозиций и в здании администрации городского округа Ступино Московской области, в т.ч. и по телефонам: 8(496)644-11-22 и 8(496)644-16-35.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 23.05.2022 до 10.06.2022 по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– личного обращения в уполномоченный орган;

– портала государственных и муниципальных услуг Московской области;

– почтового отправления.

Информационные материалы по проекту внесения изменений в Генеральный план городского округа Ступино Московской области размещены на официальном сайте Администрации городского округа Ступино https://stupinoadm.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Постановление  № 08-пго от 18.05.2022 О проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в генеральный план городского округа Ступино Московской области

9.1.2 КАРТА ГРАНИЦ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ

9.1.3 КАРТА ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЗОН

9.2.10 КАРТА ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИЙ, ЗОН ОХРАНЫ И ЗАЩИТНЫХ ЗОН ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ